Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans818.3 k1Terminé · DU 31 mars 15H15 AU 31 mars 19H15Vente d'argenteries et livres par Bayeux Enchères le 31 Mars 2024BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, NormandieTendance par résultats1 En live 31 mars 2024Coupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé Émile Gallé · Verre givréSe Connecter 800 €Tendance par profils11 Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandie7 moisS'abonner 13Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie7 moisS'abonner 11HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Rouen, Normandie3 ansS'abonner 14BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51Sequana auctionMaison de Ventes · Rouen, Normandie2 moisS'abonner 7LE HAVRE ENCHÈRESMaison de Ventes · Le Havre, Normandie5 moisS'abonner 7Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie2 moisS'abonner 3BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandie7 moisS'abonner 16AuctavMaison de Ventes · Saint-Léonard-des-Parcs, Normandie2 ansS'abonner 2Mytika HonfleurMaison de Ventes · Honfleur, Normandie2 moisS'abonner 11Que recherchez vous en Normandie ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Sandy HookAlbert BrenetJean DesaleuxAndré BlondelJean Des GachonsAntralLouis Le CavorzinCassandreFélix PlanquetteCarrier BelleuseFernand LégerFernando BoteroFix MasseauEtienne FaureHenri HaydenErnest ChartonGirolamo dai LibriGiovanni Antonio DosioÉmile GalléMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs NormandieÉmile Gallé